Автор Тема: Кафе "Багет"  (Прочитано 4944 раз)

pilulkina

• Гость
Кафе "Багет"
« : 15 Апрель 2015, 10:45:46 »
В Яр-Сале открылось новое кафе. Кто уже был там? Как вам? Я была, у меня ещё у крыльца закрались нехорошие чувства, какое-то перекаверканно е название, то ли специально так, то ли действительно с ошибкой написано. Ну и само кафе: места мало, цены запредельные. Я посмотрела и ушла, навряд ли ещё раз туда пойду.

Оффлайн НЛО

Кафе "Багет"
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2015, 00:33:40 »
Ну на счет цен я бы так не стала горячить!!! Так как все яр -сале живет по запредельным ценам!!! А что то новенькое это всегда хорошо!!! Была там с подругой брали шаурму!!! Хочется сказать!!! Повара - работайте лучше!!!! Так как лаваш в который она была завернута ни фига не жуется!!!!!!! Придём еще раз попробовать молочный коктейль))))удачи новому кафе...!!!!

pilulkina

• Гость
Кафе "Багет"
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2015, 07:17:23 »
Если это новенькое будет хорошеньким, то вперёд и с песней, я не против. А если вот как на этом фото, то уж увольте.

Оффлайн НЛО

Кафе "Багет"
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2015, 09:03:06 »
А что это не съедобно?

pilulkina

• Гость
Кафе "Багет"
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2015, 12:57:34 »
Цитата: НЛО
А что это не съедобно?
Не пробовала, и не хочется, что-то уж видок у этого не очень. А вообще посмотрите, все куски разные, начинка в тарталетках тоже в разном объеме, а цена одна.

Оффлайн НЛО

Кафе "Багет"
« Ответ #5 : 07 Октябрь 2015, 15:13:45 »
да уж !!! на самом деле ... Я даже внимания не обратила .

Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank информационное агентство Первый форум на селе Ямал-Регион