Автор Тема: Причалы на Ямале  (Прочитано 2535 раз)

Оффлайн НиколайТомск

Причалы на Ямале
« : 03 Июль 2014, 12:09:49 »
Друзья, доброго времени суток.
Я - из Томска, в ваших краях раньше не бывал и контактов никаких не имею. В данный момент рассматриваем возможность постановки нашего плав-крана на организазацию услуг ПРР (погр.-разгруз. работ) в ваших краях (конкретнее, интересуют окрестности Сабетты, объём - так себе - небольшЕнький - 15 000 тн ЖБИ)
Кто в теме, подскажите пож), есть ли возможность встать там на разгрузку? К кому можно обратиться с данным вопросом? Какие могут быть "затыки") и т.д.?
заранее благодарю.
З.Ы. Моя благодарность не будет знать границ в пределах разумного)))
                                                            Николай.

Оффлайн zim

Причалы на Ямале
« Ответ #1 : 03 Июль 2014, 12:22:39 »
Ого! Да Вы пока до туда кран с Томска догоните уже зима будет. Или Вы на весь год туда хотите? Попробуйте позвонить по тел (34996) 3-09-36 ЖКК может там чет подскажут по транспорту. А вообще на Сабетте занимается Газпром. Телефоны общедоступны в интернете. Попробуйте погуглить.

Оффлайн Дядя Ваня

Причалы на Ямале
« Ответ #2 : 03 Июль 2014, 23:28:02 »
А там в этом кто-то нуждается? Или Вы по договору едете работать. Если нет, то договариваться стоит я думаю через Газпром, как субподрядная организация, так как там сейчас все работы производят как правило они (субподрядчики) по указанию Газпрома.

Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank информационное агентство Первый форум на селе Ямал-Регион