Автор Тема: В Панаевске пьяная мать оставила коляску с ребенком на морозе  (Прочитано 5866 раз)

Оффлайн admin

Мать, оставившую трехмесячную дочь зимой в коляске на улице, осудят в Яр-Сале. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры ЯНАО. По версии следствия, 29 ноября гр-ка Алена С. вместе с граждански мужем, взяв с собой трехмесячную дочь, отправилась в гости. Ночью, закончив распивать спиртное, женщина замотала девочку в тонкое одеяло, и они с сожителем отправились домой. Устав катить по снегу коляску, пьяная мать бросила ее вместе с ребенком возле одного из домов, а сама ушла домой и легла спать. Через полчаса оставленного на морозе ребенка обнаружили случайные прохожие и отвезли в Панаевскую врачебную амбулаторию. В тот же день рейсом санавиации девочка была доставлена в детское отделение Ярсалинской ЦРБ. Уголовное дело направлено в суд, органы опеки и попечительства направили заявление о лишении гр-ки С. родительских прав.
Оставайтесь с нами!

pilulkina

• Гость
Вчера читала эту новость. Ужас! Я б всех таких "мамаш" отправляла на принудительную стерилизацию.

Оффлайн artek

Вчера читала эту новость. Ужас! Я б всех таких "мамаш" отправляла на принудительную стерилизацию.
Полностью поддерживаю. Что будет с ребенком далее? Специнтернат или проживание вот с такой вот маман- даже не знаю, что для того дитя лучше...просто жесть.
Пы.сы..надо спать идти..а то начитаешься вот таких страшилок...
« Последнее редактирование: 22 Март 2014, 03:09:02 от artek »
:o

Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank информационное агентство Первый форум на селе Ямал-Регион