Автор Тема: Навигация  (Прочитано 3236 раз)

Дарья

• Гость
Навигация
« : 14 Май 2014, 13:06:53 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как обстоит дорога летом до Яр-Сале?
Ситуация такая: надо из Омска в Яр-Сале привезти 104 автомобильные шины и 12 дисков (госконтракт).
Вашу территорию не знаю, а везти надо.
Думаю забросить на Салехард или Лабытнанги и уже оттуда везти попуткой или специальной фирмой.
Есть такие?
Если кто может помочь, прошу ответить на почту omsk.corp@sib.shintop.ru
« Последнее редактирование: 14 Май 2014, 17:50:14 от pilulkina »

Григорий98

• Гость
Навигация
« Ответ #1 : 14 Май 2014, 14:57:38 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как обстоит дорога летом до Яр-Сале?
Ситуация такая: надо из Омска в Яр-Сале привезти 104 автомобильные шины и 12 дисков (госконтракт).
Вашу территорию не знаю, а везти надо.
Думаю забросить на Салехард или Лабытнанги и уже оттуда везти попуткой или специальной фирмой.
Есть такие?
Если кто может помочь, прошу ответить на почту omsk.corp@sib.shintop.ru

Добрый! Летом только водой либо авиацией. По воде из Салехарда на пассажирском корабле 14-16 часов по времени и порядка 1000 рублей в деньгах, если не больше в этом году. Автомобильной дороги до Яр-Сале летом нет.
« Последнее редактирование: 14 Май 2014, 17:50:32 от pilulkina »

Оффлайн redic

Навигация
« Ответ #2 : 29 Май 2014, 11:39:42 »
Григорий,как вы себе это представляете перевезти на пассажирском теплоходе более ста покрышек?

Оффлайн redic

Навигация
« Ответ #3 : 29 Май 2014, 11:47:28 »
Дарья особых проблем думаю не будет...постоя нно курсируют какие либо корабли с баржами от Салехарда на Яр-Сале...коммерсанты товар возят...строй материалы завозят..танке ра...есть даже вариант такой пока только навигация начинается из Омска пойдут танкера на завоз топлива сюда..они все омские...это надо там по месту у вас узнавать...есл и успеете и они уже сюда не ушли...удачи))

Оффлайн admin

Навигация
« Ответ #4 : 29 Май 2014, 13:20:27 »
На сайте Северфлот появилось расписание теплохода А-145 Салехард - Яр-Сале. Можно ознакомиться. Фарман Салманов ходить в навигацию 2014 года не будет.
Оставайтесь с нами!

Оффлайн Korennoy

Навигация
« Ответ #5 : 30 Май 2014, 08:46:13 »
Дотащи до г. Лабытнанги ЖелДорЭкспедиц ией (самая дешёвая), далее найди номер ИП Мякушко,еженедельно ходит баржа Лабытнанги - Яр-Сале, стоимость доставки примерно 1500-2000 руб/куб.м. Дешевле тащить с Тюмени водным транспортом, но работы у них много и можно договариватся до осени...

Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank информационное агентство Первый форум на селе Ямал-Регион