Автор Тема: Кто должен отвечать за содержание дома?  (Прочитано 2907 раз)

Оффлайн НЛО

Добрый день подскажите пожалуйста а кто вообще должен убирать подъезды в доме? Просто смотрю последние время какие то подъезды убираются а наш просто ужас! Соседи отказываются даже подметать. А я уже устала сама всю гадость выгребать!

pilulkina

• Гость
Кто должен отвечать за содержание дома?
« Ответ #1 : 24 Апрель 2014, 12:50:36 »
Управляющая компания занимается уборкой подъездов раз в неделю, если эта услуга включена в договор обслуживания.

Оффлайн cool.Lisa

« Ответ #2 : 24 Апрель 2014, 15:11:19 »
Управляющая компания отвечает за санитарное содержание подъезда если эта услуга включена в тариф обслуживания. Мы провели повторное собрание и дополнили наш тариф, теперь  раз в неделю убирают лестничную площадку и чистят  ступеньки по мере необходимости. Почему-то все думают, что Управляющая компания должна делать все по умолчанию, а платить никто не хочет.

Оффлайн НЛО

« Ответ #3 : 24 Апрель 2014, 15:16:19 »
Управляющая компания отвечает за санитарное содержание подъезда если эта услуга включена в тариф обслуживания. Мы провели повторное собрание и дополнили наш тариф, теперь  раз в неделю убирают лестничную площадку и чистят  ступеньки по мере необходимости. Почему-то все думают, что Управляющая компания должна делать все по умолчанию, а платить никто не хочет.
А что надо сделать что у нас тоже включили эту услугу?

Оффлайн cool.Lisa

« Ответ #4 : 24 Апрель 2014, 15:27:11 »
Мы пошли в Управляющую компанию и написали заявление о проведении собрания. На собрании все  и проголосовали. Никто же не хочет убирать за всякой шушерой.  За-то мы забыли, что такое вонь, мусор и пивные банки в подъезде. Благодать....

Оффлайн НЛО

« Ответ #5 : 24 Апрель 2014, 15:40:12 »
а телефон Управляющей кто знает?

pilulkina

• Гость
« Ответ #6 : 24 Апрель 2014, 16:00:15 »
3-00-91
3-10-64

Оффлайн gnidodaff

« Ответ #7 : 24 Апрель 2014, 16:07:27 »
насколько я знаю надо звонить на 3-08-83, в нашем подъезде на доске объявлений этот тел указан

pilulkina

• Гость
« Ответ #8 : 24 Апрель 2014, 16:11:13 »
Цитата: gnidodaff
насколько я знаю надо звонить на 3-08-83, в нашем подъезде на доске объявлений этот тел указан
Возможно. Я инфу из официального справочника брала

Оффлайн cool.Lisa

« Ответ #9 : 24 Апрель 2014, 19:54:01 »
Все  номера  правильные, как нам объяснили  3-08-83 - это  аварийная служба, а другие офисные.

Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank информационное агентство Первый форум на селе Ямал-Регион