Автор Тема: "Местные" праздники.  (Прочитано 4425 раз)

Оффлайн Мария81

"Местные" праздники.
« : 20 Март 2014, 15:43:03 »
Вот знаю, что в Салехарде во вторую субботу сентября- празднуют день города. Т.е. праздники помимо официального нового года и дня рождения :) На сколько ездить в гости на праздники к соседям- не знаю, но поздравить и порадоваться можем все вместе!!!
Очень люблю жизнь!

pilulkina

• Гость
"Местные" праздники.
« Ответ #1 : 20 Март 2014, 16:10:00 »
У нас регулярно проводятся праздники! В первое воскресенье апреля ждём День оленевода в Яр-Сале - главный праздник года, Чуть позднее в других сёлах района будет. А ещё у нас празднуют дни рождения района и Яр-Сале осенью, день коренных народов мира летом. Приезжайте, у нас интересно!

Оффлайн artek

"Местные" праздники.
« Ответ #2 : 20 Март 2014, 23:56:39 »
У нас регулярно проводятся праздники! В первое воскресенье апреля ждём День оленевода в Яр-Сале - главный праздник года, Чуть позднее в других сёлах района будет. А ещё у нас празднуют дни рождения района и Яр-Сале осенью, день коренных народов мира летом. Приезжайте, у нас интересно!
В детстве помню был праздник- "проводы зимы"..эхх гулянья были, конкурсы разные, чучело сжигали...а сейчас есть такой праздник? А то взрослым, видно, сильно стал- не припомню когда его празднуют.
:o

Оффлайн Мария81

"Местные" праздники.
« Ответ #3 : 22 Март 2014, 01:34:31 »
Мне день оленевода понравился, была правда однажды- друзья вытащили, но там так радостно, олени такие милые и важные в упряжках, только мне казалось было это конец марта, но видимо от города и правда зависит.
Очень люблю жизнь!

Оффлайн Snake

"Местные" праздники.
« Ответ #4 : 22 Март 2014, 13:03:33 »
А фейерверки на день города бывают? Никогда не попадал на день города, уж не обессудьте. Северный край - место сказачное и интересное, но по работе чаще в других местах бываю. А проводы зимы и я помню...у нас любимый конкурс был, когда на столб надо залезть и подарок снять...и правда весело было.

Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank информационное агентство Первый форум на селе Ямал-Регион