Автор Тема: Пятница друзья  (Прочитано 4274 раз)

Евгений Харламов

• Гость
Пятница друзья
« : 14 Март 2014, 17:03:43 »
Кто чем будет заниматься на выходных? Какие виды досуга можно придумать в Яр-Сале?

pilulkina

• Гость
Пятница друзья
« Ответ #1 : 14 Март 2014, 18:16:10 »
Выходные в Яр-Сале? Больной вопрос. Я буду вязать, времени много уйдёт, так как давно не занималась этим. Вечера думаю посвятить пересматривани ю сериала "Офис".

Было б здорово, если бы в Яр-Сале проводились какие-нибудь интеллектуальн ые игры, посиделки, а то всё танцы да спорт. Не танцор я и не спортсмен. А вообще мечтаю о театре...::)

Оффлайн Korennoy

Пятница друзья
« Ответ #2 : 18 Март 2014, 08:52:55 »
Дайте денег, построю боулинг.

pilulkina

• Гость
Пятница друзья
« Ответ #3 : 18 Март 2014, 12:04:27 »
Цитата: Korennoy
Дайте денег, построю боулинг.
Куда денюжку скидывать?;D

Оффлайн Korennoy

Пятница друзья
« Ответ #4 : 19 Март 2014, 08:55:02 »
Спрячьте сегодня в 12,30 в мусорной урне возле администрации. Токо не подглядывайте, кто забирать будет...

pilulkina

• Гость
Пятница друзья
« Ответ #5 : 19 Март 2014, 09:58:47 »
Цитата: Korennoy
Спрячьте сегодня в 12,30 в мусорной урне возле администрации. Токо не подглядывайте, кто забирать будет...
Ага, там в это время столько народу трётся, а вдруг сопрёт кто-нибудь?:o

Оффлайн Федор

Пятница друзья
« Ответ #6 : 19 Март 2014, 10:49:31 »
А еще там камера установлена. И теперь я тоже о вашем уговоре знаю... ;D

pilulkina

• Гость
Пятница друзья
« Ответ #7 : 19 Март 2014, 10:56:21 »
Всё, Korennoy, мы спалились, значит останемся без боулинга. Жаль...

Оффлайн Федор

Пятница друзья
« Ответ #8 : 19 Март 2014, 11:02:34 »
Всё, Korennoy, мы спалились, значит останемся без боулинга. Жаль...

Я имел ввиду, что тоже скинусь на боулинг. Значит в 12.30? ;)

pilulkina

• Гость
Пятница друзья
« Ответ #9 : 19 Март 2014, 11:11:32 »
Цитата: Федор
Я имел ввиду, что тоже скинусь на боулинг. Значит в 12.30? 
Ааа, ну тогда ладно. Отлегло от сердца. Значится встречаемся в 12.30 у администраторс кой урны;D

Оффлайн Федор

Пятница друзья
« Ответ #10 : 19 Март 2014, 11:37:42 »
Круто!!! Значит около урны. Наш общаг. Надо там табличку повесить может еще кто-нибудь скинеться

pilulkina

• Гость
Пятница друзья
« Ответ #11 : 19 Март 2014, 11:49:51 »
Цитата: Федор
Круто!!! Значит около урны. Наш общаг. Надо там табличку повесить может еще кто-нибудь скинеться
Ещё смотрящего за общаком надо будет назначить. О, я придумала надо в каком-нибудь магазе поставить ящичек, закрыть на замочек, и пусть люди скидываются. Авось через лет дцать насобираем на боулинг8)

Оффлайн artek

Пятница друзья
« Ответ #12 : 21 Март 2014, 01:07:40 »
Ещё смотрящего за общаком надо будет назначить. О, я придумала надо в каком-нибудь магазе поставить ящичек, закрыть на замочек, и пусть люди скидываются. Авось через лет дцать насобираем на боулинг8)
А если честно написать, что на боулинг- может быстрее насобираете, ведь не у вас одной возникает вопрос - чем заняться на выходных...ну или приобщайтесь к танцам)
:o

Оффлайн Мария81

Пятница друзья
« Ответ #13 : 22 Март 2014, 01:02:30 »
Вязание - это просто здорово. Жалко, что у нас нет такого разнообразия наборов для вышивания, да и с таким интернетом не скачаешь особо ничего. Я люблю читать, правда, сейчас достойной литературы мало, но все же какое-то времяпрепровож дение.
Очень люблю жизнь!

pilulkina

• Гость
Пятница друзья
« Ответ #14 : 22 Март 2014, 14:54:29 »
Цитата: Мария81
Вязание - это просто здорово. Жалко, что у нас нет такого разнообразия наборов для вышивания, да и с таким интернетом не скачаешь особо ничего. Я люблю читать, правда, сейчас достойной литературы мало, но все же какое-то времяпрепровож дение.
Достойной литературы мало? А как же великая и бессмертная классика, или вы уже всю её перечитали?

Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank информационное агентство Первый форум на селе Ямал-Регион